Наш сайт полезен не только обычным пользователям, но и агентствам недвижимости Ростова и области, так как Вы сможете зарегистрироваться на нашем сайте в каталоге агентства недвижимости, помимо этого публиковать свои объявления. Размещать рекламу о продаже квартир и домов, а так же земельных участков. Пройдя не сложную регистрацию вы сможете размещать свои объявления о недвижимости.

Главная

Дом 105 м2 р - н Вятской \50 лет Рсм

Просмотреть все объявления от michail1982
Тип: Продажа
Состояние недвижимости: Отличное

Дата подачи объявления: 07.11.2012

Просмотров = 14528
Дом 105 м2 р - н Вятской 50 лет РсмДом 105 м2 р - н Вятской 50 лет РсмДом 105 м2 р - н Вятской 50 лет Рсм
Дом в районе Вятской (пан авто) ДНТ Светоч: тихий удобный жилой район, освещение улиц, широкие улицы, подъезд с Вятской или с ТЦ Меркурий. Под чистовую отделку, 3 комнаты, 2 санузла, кухня 20м2, 1 этаж теплый пол, натяжной потолок, 2 этаж Радиаторы (Италия) , котел двухконтурный (Италия, Ferolli) , земля 3 сотки, ж\б перекрытия, монолитная лестница, высота потолков: 1эт.3.1м, 2 эт.2.7м, сливная яма 20м3, фасадный забор, высокие ворота с пультом, управления, все комуникации в доме! Полный пакет документов на руках. Дом готов к эксплуатации. СОБСТВЕННИК. (без комиссии) . торг! ! !
Город/улица/район: Обильная
Ростов - на - Дону
первомайский
Контакты:
89281616084

Цена: 4400000
ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!



Интересное

Советским городом Ростов на Дону стал только в 1920 году, так как в начале гражданской войны 1918 года Население Ростова, сформировала свою добровольческую белую армию, состоящею из учащейся молодежи города, тем сам сильно повлияла гражданскую войну. Хотя в 1920 году Красная Армия захватила город и подчинила его своей власти. Но тот факт, что очень многие учащиеся и студенты стали на защиту империи, говорит лишь о высокой морали и отличного образования.

реклама

Города Ростовской области

Сальск- город не далеко от реки Средний Егорлык с прекрасной природой и чистым воздухом. Население в городе постепенно растёт с по данным 2008 года численность людей а Сальске составляет 60 900 человек. Сальские ровные степи привлекали         сюда людей с 1812 года и постепенно образовался хутор Юдичев, который постепенно рос, всё новые люди селились в этой живописной местности и вот, наконец, в 1926 году хутор получил статус города под название Сальск с населением всего в 7 000 человек. Сальск- экологически чистый город, так как его промышленность- это сельское хозяйство и животноводство. В этом городе довольно легко можно обзавестись своим хозяйством. Город будто создан для того, что бы в нём жили фермеры.

Приобрести недвижимость в Сальске- нет ни чего проще! Просто зайдите на наш сайт в интересующий Вас раздел и выберите себе варианты домов, квартир, коттеджей, дач, участков земли, гаражей или другой недвижимости.

администрация сайта 9400011@mail.ru