На нашей доске объявлений Ростова и Ростовской области, вы сможете снять в аренду квартиру, арендовать дом или сдать в аренду свою недвижимость. Так же хотим отметить, что мы принимаем объявления о аренде коммерческой недвижимости на платной основе. Цену на размещение вы узнаете в разделе услуги сайта. Приятной работы!

Главная

Участок на самом берегу Дона.

Просмотреть все объявления от Zpsxybr
Тип: Продажа
Состояние недвижимости: Новый

Дата подачи объявления: 14.06.2013

Просмотров = 15889
Участок на самом берегу Дона. Участок на самом берегу Дона. Участок на самом берегу Дона.
Предлагаем к продаже приватизированный участок
расположенный в красивейшем уголке Азовского р - на.
ст. Елизаветинская. Газ в станице .
От Ростова 20мин. езды. Участок 13соток на самом берегу Дона.
Фасад по берегу 32м. рыбалка, охота, катер.
Напротив красивый остров.
Вид на г. Ростов и Азов.
Экологически чистое место.
Аренда. Обмен .
Торг при осмотре.
Город/улица/район:
ст. Елизаветинская
Азовский
Контакты:
89281094709
al_pes@aaanet.ru
Цена: 1300000
ДЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!



Лучшие предложения

Интересное

Советским городом Ростов на Дону стал только в 1920 году, так как в начале гражданской войны 1918 года Население Ростова, сформировала свою добровольческую белую армию, состоящею из учащейся молодежи города, тем сам сильно повлияла гражданскую войну. Хотя в 1920 году Красная Армия захватила город и подчинила его своей власти. Но тот факт, что очень многие учащиеся и студенты стали на защиту империи, говорит лишь о высокой морали и отличного образования.

реклама

Города Ростовской области

Новошахтинск- город граничащий с Украиной в котором проживает 114 700 человек. Ещё в недавние времена город в основном занимался добычей угля, но в наше время угольные шахты закрылись и             Новошахтинск стал городом лёгкой промышленности. Этот город соединяет своей автотрассой Ростов-на-Дону с Киевом и Москву с Баку. Так что можно смело сказать, Новошахтинск имеет большое значение для страны. Это ровный, спокойный город со совей историей, который изначально был как несколько посёлков по добыче угля. С 17 века люди начали съезжаться в эту местность с целью заработать денег в угольных шахтах. Образовались посёлки, которые с каждым годом всё разрастались и в 1939 году эта местность получила официальный статус города.

Недвижимость в Новошахтинске строиться полным ходом. Город растёт и развивается. На нашем сайте большой выбор домов, квартир, участков любого назначения в продаже и в аренду.

администрация сайта 9400011@mail.ru